МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Spyder: весеннее катание

12 апреля 2021

Весна щедро дарит нам солнце и тепло, но горнолыжный сезон далеко не закончен.


У весеннего катания есть своя армия поклонников, и аргументы у них вполне серьезные: длинный световой день, комфортные температуры, особое качество снега. Кроме того, на курортах по давней традиции начинаются всякие мероприятия, куда собираются самые красивые и веселые и принимаются отчаянно чудить.
Конечно, чтобы комфортно провести на склоне весенний день, нужна будет другая экипировка, чем зимой. И здесь о нас позаботится Spyder.


Составьте свой весенний комплект из технологичной одежды с мембраной, которая защитит от влаги и ветра. 

Для весенних склонов отлично подойдут легкие брюки Spyder Orb Softshell, флисовая кофта Spyder Encore Full Zip или анорак Signal GTX.
В принципе, любые куртки Spyder гарантируют комфортный микроклимат на горе благодаря использованию технологичных материалов и наличию молний для вентиляции.


И, наконец, еще одно весеннее преимущество: зимняя коллекция продается с отличными скидками.


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!