МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: побежали!

01 апреля 2021

У Brooks новый проект – Runfulness, и это больше, чем просто спорт. Энтузиасты бега приводят свои доводы и доказательства того, что регулярные пробежки помогают не только укрепить мышечную и кардио выносливость, но также улучшить настроение и помочь побороть стресс. На фоне пандемии это сейчас очень важная задача.
В некоторых странах пробежки остаются одним из немногих возможных видов активности.

 
Еще 5 лет назад президент компании Джерри Тернер сказал: «Я хочу лучше поддержку, лучше амортизацию и меньший вес!» И развитие Brooks идет именно по такому сценарию. 
Вместо того, чтобы пытаться контролировать пронацию, Brooks используют своеобразную систему направляющих, когда более плотный материал по краям подошвы даёт большую поддержку, лучше фиксирует ногу и защищает от повреждений. 3d внешний материал с перфорацией отвечает за вентиляцию и минимизирует вес.  
В этом году компания представляет в качестве промежуточного слоя подошвы DNA Flash. Это инфузия азота, которая гарантирует необходимый комфорт на длинных дистанциях.


Слой DNA Flash получило семейство Hyperion. Хотите бежать словно в облаках? Выбирайте Hyperion.


Для ежедневных тренировок многие выбирают Ghost. Модель имеет армию сторонников, собрала внушительный урожай наград. В этом году выходит версия Ghost 13. Теперь Ghost получили пену DNA Loft по всей длине подошвы, что обеспечивает более плавный переход с пятки на носок. 


На длинных дистанциях лидирует Adrenaline GTS. Примерьте Brooks к своим задачам, найдите свою модель.
Выбирайте Brooks, чтобы бежать!


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks ghost, brooks adrenaline, brooks hyperion, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!