МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: главный вопрос

28 марта 2021

Разработка каждого нового продукта, естественно, начинается с цели. Именно из вопроса, для чего должна появиться новая модель, следуют функционал, дизайн, форма.

Границы и возможности МТВ постоянно растут. Новое развитие защитному снаряжению, например, дает растущая популярность e-MTB направления, это другие скорости и больше времени в седле.


Kortal - свежий шлем РОС, который отвечает вызовам, готов к более высоким скоростям или сложным трассам. Система Race Lock – новое слово в сверхточной и сверхпростой фиксации.


В новом шлеме оптимизированы вентиляционные отверстия, кроме того их расположение гарантирует, что их не будет перекрывать стрэп от маски.

Коллекция защиты POC – точная реакция на ваш запрос!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, kortal, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!