МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Запертый среди спрятанных в недрах…

11 марта 2021

Пустынное высокогорье Новой Зеландии. Давно не хоженые тропы Центрального Отаго и заброшенные хижины на фоне сурового ландшафта. Эта дикая, выжженная солнцем и выдуваемая ветрами местность 150 лет назад была наводнена золотоискателями, покинувшими старую Европу и приехавших сюда в поисках лучшей жизни.



Введенный в стране локдаун вынудил Сэма Бленкинсопа остаться дома. Для ветерана Norco Factory домашняя зимовка стала первой за последние 10 лет и первой полноценной возможностью провести время с семьёй. Но как только ограничение на перемещения ослабли, Сэм решил исследовать легендарные тропы и найти среди хребтов Remarkables Mountain Range свои сокровища, спрятанные в их недрах. Один золотой день с погружением в историческую и почти нетронутую временем эпоху, одна заброшенная пещера и одна старая хижина, а между ними - один райдер и один Norco Sight, сделавшие это путешествие увлекательным. Об этом рассказывает фильм «Hidden Claim», снятый Бленки и студией Hunt Cinema




все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, sam blenkinsop, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!