МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: Рене – молодец!

25 февраля 2021

В эти дни в Андорре проходят соревнования второго этап Freeride World Tour (FWT), являющегося, по сути, Чемпионатом мира по фрирайду.

Рене Баркеред (Reine Barkered) – очень опытный фрирайдер из Швеции, давно выступающий на лыжах Dynastar, в этом году спортсмен демонстрирует свое мастерство в FWT в 13-й раз!

FWT предлагает нам короткий фильм о пути Баркереда во фрирайд, о его опыте и впечатлениях.


Напомним, что спортсмен во время выступления должен выбрать свою собственную траекторию на заданном склоне и выполнить прыжок. Жюри оценивает скорость и плавность катания, красоту линии и, конечно, исполнение трюка.


Рене удалось занять третье место в сегодняшних соревнованиях и стать третьим в общем зачете по итогам двух этапов. Спортсмен очень доволен результатом. В этот раз спортсмен выбрал модель M-Free из коллекции Dynastar – превосходный снаряд для фрирайда и настоящего паудера!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!