МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: накануне чемпионата

08 февраля 2021

Итак, сегодня стартует Чемпионат мира по горным лыжам в Кортина д’Ампеццо!

В этом году всё будет не так, как обычно: не будет зрителей, встреч и вечеринок, только гонки, только борьба!  На итальянском курорте собрались более 600 спортсменов из 70 стран мира.


Спортсмены Band of Heroes Rossignol готовятся к стартам, и среди них Федерика Бриньоне (Federica Brignone), которая будет выступать на «домашних» трассах.
Федерика рассказала, что особенно взволнована по этому поводу, никогда она еще не выступала на домашних соревнованиях такого уровня.

Нынешний зимний сезон Федерика проводит неплохо – это не самый лучший ее сезон, но спортсменка в хорошей форме и готова к борьбе за медали и за победу. Бриньоне планирует выступить в нескольких дисциплинах. Абсолютно точно мы увидим итальянскую горнолыжницу Rossignol в комбинации и супергиганте, гигантском и параллельном слаломе. По поводу слалома Федерика еще посмотрит. «Я знаю, я не фаворит в этом сезоне, но могу быть опасной!»
Также Бриньоне отметила своих подруг по команде Rossi – Петру Влхову и Мишель Гизин, которые также в прекрасной форме и готовы к стартам!


(Правда, сегодня пришла информация о том, что первую гонку отменили из-за погоды. Но у организаторов есть несколько резервных дней, будем надеяться, что программу не сократят).

Rossignol, вперед!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federica brignone, petra vlhova, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!