МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rome SDS: часть вторая

27 января 2021

Во второй части отличного фильма Scandalnavians отметим своим вниманием появление райдера Rome SDS Лена Йоргенсена (Len Roald Jørgensen), он же Lenny Powers, он же Lenkovich, он же Long Limp Lenny, он же Glenn. У дьявола, как вы знаете, много имен.

Лен известен безграничной любовью к сноубордингу, а также к своей собаке. А еще он готов слушать пение птиц, потому что это очень красиво. Вообще, креативность и стиль – это козыри Лена, за это его так любят снимать в кино. Друзья же расскажут вам еще о том, что с ним в компании обязательно будешь хохотать целый день, по-другому не получается.


Левая нога его встегивается обычно первой. Но, если бы он знал, что кто-то обращает внимание на этот порядок, то делал бы по-разному.
Если спросить Йоргенсена об его лучшем воспоминании, связанном со сноубордом, то это будет день в Альпах в хорошей компании, когда народа было мало, а снега много.

В коллекции Rome SDS Лен выбирает Gang Plank и Party Mood – доски, с которыми не заскучаешь.
Rome SDS – просто знайте, что другой мир существует!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rome, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!