МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

У Lange весь пьедестал в спринте!

25 января 2021

Соревнования Кубка мира в ски-кроссе проводили на шведском курорте Идре после обильного снегопада.
В первой же мужской гонке – спринте - весь подиум заняли спортсмены в ботинках Lange.

Такого спринта еще не было – спортсмены неслись по абсолютно прямой трассе длиной 600 метров. Тем не менее, пространства для борьбы вполне хватило. Мужской финальный заезд собрал настоящих звезд.


Француз Бастьен Мидоль (Bastien Midol) выиграл с хорошим отрывом, Виктор Андерссон (Viktor Anderssоn) порадовал местных болельщиков и занял второе место. Франсуа Пласе (Francois Place), казалось, сначала упустил инициативу и отстал. Однако, прекрасно использовал небольшую задержку соперника, когда тот потерял баланс и боролся за то, чтобы остаться на трассе. В результате у Франсуа третье место.


Как вы знаете, ски-кросс – это бескомпромиссные, довольно жесткие соревнования, в которых полный контроль скорости и маневров – основа безопасности и высоких результатов. Поэтому Lange! Вот так!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!