МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: достать лыжи!

21 января 2021

Удивительный 2020 закончился, но в 2021 сюрпризы продолжаются.
Одним из таких сюрпризов стал снег. Природа щедро отсыпала нам из своих закромов белых снежинок даже там, где этот вид осадков не видели уже много лет.


И пока городские службы стараются как-то взять под контроль ситуацию, подготовленные счастливцы берут лыжи и прокладывают лыжню там, где раньше была проезжая часть.


В беговых лыжах палки имеют огромное значение. Профессиональные спортсмены привыкли доверять палкам Leki – компания много лет предлагает превосходное качество в сочетании с передовыми технологиями. Присмотритесь к новым палкам Leki PRC Max или попробуйте систему крепления Trigger Shark 2.0


У Leki всегда найдется, чем удивить.


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, leki nordic trigger shark, leki prc max, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!