МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: королевы слалома

04 января 2021

Первый этап Кубка мира Нового года и яркий триумф Rossignol!
Весь подиум слалома в Загребе на тяжелой подмокшей трассе занят спортсменками Росси.


Королевой названа Петра Влхова (Petra Vlhova). Это вторая подряд победа словачки на Загребской трассе и четвертая в сезоне. Петра возглавила и слаломный и общий зачет Кубка мира.


На втором месте лыжница из Австрии Катарина Линдсбергер (Katharina Liendsberger): «Действительно, условия были неидеальными, я просто позволила лыжам ехать». Катарина стала единственной спортсменкой, которой удалось подняться на подиум во всех четырех слаломах сезона.


На третьем Мишель Гизин (Michelle Gisin). Швейцарская спортсменка также отлично выступает этой зимой. Она вторая в зачете слалома и в общем зачете, следом за Петрой.

Rossignol – красивый мощный старт!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, petra vlhova, michelle gisin, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!