МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: случайности не случайны!

25 декабря 2020

Весь подиум Кубка мира в мужской и двух женских гонках скоростного спуска заняли спортсмены, выходившие на старт с палками Leki! 
Немного подробностей. Мужчины выступали в Валь Гардене, женщины соревновались в Валь д’Изере. Во Франции провели два даунхилла подряд.

Конечно, все мы понимаем, что это не «волшебные» палки позволили горнолыжникам развить предельные скорости, осознанно рисковать на сложной трассе. Но тот факт, что спортсмены, показавшие лучшие результаты, доверяют именно качеству и технологиям Leki, нельзя не признать.


У женщин самыми быстрыми были итальянка София Годжиа (Sofia Goggia), спортсменка из Швейцарии Корин Сутер (Corinne Suter) и американская лыжница Бризи Джонсон (Breezy Johnson), на которую команда последнее время смотрит с особой надеждой. У женщин подиум двух дней соревнований выглядел почти одинаково, Сутер и Годжиа лишь поменялись местами на верхних ступенях.


Норвежец Александр Амодт Кильде (Alexander Aamodt Kilde) одержал победу и возглавляет зачет Кубка мира в скоростном спуске. Райан Кохран-Зигле (Rayn Cochran-Siegle) пополнил список американских премьер, показав первый в карьере призовой результат на Кубке мира. Опытный швейцарец Беат Фойц (Beat Feuz) стал третьим.


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!