МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: две медали в ски-кроссе

21 декабря 2020

Соревнования в ски-кроссе, как и почти все в этом году, по расписанию провести не удавалось.
Гонка ски-кросса в рамках Кубка мира в Валь Торансе в субботу не состоялась из-за сильного ветра. В воскресенье погода стала получше, но условия все равно оставались непростыми.
Технически требовательный курс не давал права на ошибку.

Французы традиционно сильны в этой дисциплине. В финальном заезде выступал титулованный Жан-Фредерик Шапюи (Jean-Frederic Chapuis), Джонатан Мидол (Jonatan Midol), молодой канадец Рис Хауден (Reece Howden) и Флориан Вилмсманн (Florian Wilmsmann) из Германии.


Заезд уверенно возглавил канадский спортсмен, оставив французских мастеров бороться между собой. На одном из сложных виражей Жан-Фредерик пропустил вперед немецкого спортсмена. Во втором повороте Мидол сумел обойти канадца и выиграл гонку.


Два спортсмена, выступавших на лыжах Dynastar, поднялись на подиум: Джонатан Мидол выиграл, Флориан Вилмсманн на третьем месте.
Это первая победа Мидола на домашней трассе: “Чувствую себя великолепно, это сумасшедший день. Трасса отличная, скорость, большие прыжки, много льда. Прекрасная борьба и великолепное чувство победы!»

Dynastar – для самых сложных поворотов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, jean-frederic chapuis, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!