МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Евгений Курников - Force | Trails Selection

21 декабря 2020

От автора:
Зачастую, устремив свой взор в горизонт, мы теряем из вида то, что находится прямо перед глазами. Я родился и вырос в Чите, в далеком и суровом городе Сибири. Живу неподалеку от леса с потрясающим рельефом для занятия Маунтинбайком. Каждый раз, выходя из дома с велосипедом, я понимаю, насколько мне повезло, что совсем рядом есть такие возможности. Камни, корни, овраги, мягкий и цепкий грунт превращают даже самое обычное катание в нечто особенное.



Это видео было снято под самый конец сезона, когда до прихода холодов, кататься на подвесе оставалось буквально считанные дни.
Рад был обкатать свой новый GT Force, который со своим ходом подвески идеально подходит для такого рельефа, к тому же контроль и отзывчивость байка позволяет решаться на проезд по сложным и крутым сингл-трекам.



Приятного просмотра!


Спасибо компании «GT» и магазину Триал-Спорт за незаменимую поддержку, особенно в непростые времена, а также благодарю Лилию Ольшеву за помощь в съемке видео.




Фото: Валерий Бекишев

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Евгений Курников, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!