МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Line: есть вопросы

20 декабря 2020

Сразу двух интересных спортсменов из ПРО команды Line удалось расспросить об их планах на 2021. 

Джонни Меррил (Jonnie Merrill) рос убежденным сноубордистом. Но лыжные фильмы, которые он посмотрел в 9 классе, изменили его жизнь кардинально. И всё закрутилось очень быстро, и теперь все видели его не иначе как прыгающим со скалы на лыжах.


По поводу планов на 2021 Джонни очень осторожен, вероятно, ограничения на передвижения не дадут уехать слишком далеко. Впрочем, Солт-Лейк-Сити или Монтана – совсем неплохие варианты! «Если есть горы, которые я еще не исследовал, я уверен, что мой сезон получится отличным, несмотря на то, что творится во всем мире!»


Почему Line? На лыжах Line скучно не бывает! Line распространяют волны позитива.

Хэдли Хаммер (Hadley Hammer) выросла в Вайоминге в лыжной семье, но никогда не задумывалась о профессиональной карьере. Лыжные тренировки она начала под влиянием старшего брата, члена американской лыжной сборной, и вскоре получила приглашение на участие в Freeride World Tour. Сейчас Хэдли живет в Австрии и видит из окна большие горы.


Этим летом спортсменка работала над сайтом, чтобы поделиться своими историями.
Для необычного сезона 2020/21 Хэдли запланировала 2 проекта, которые придают особенное настроение этой зиме. Примечательно, что один из проектов визуальный, а второй почти литературный. То есть – это не фильмы, не путешествия, но при этом Хаммер невероятно мотивирована.

Line: а какие у вас планы на зиму?


все новости
Оценить:  
 

Теги: line, hadley hammer, jonnie merrill, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!