МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: как завязать шнурки

16 декабря 2020

Несколько полезных советов дает нам Lowa, чтобы ваши любимые ботинки радовали вас подольше.
Не секрет, что в зимний сезон ботинки работают особенно много в сложных условиях: снег и лужи, соль, низкие температуры. Уделите чуть больше внимания своей обуви, и результат вас порадует!


Как надеть ботинки, если нет обувного рожка под рукой? Можно использовать ремень, опустив в ботинок перфорированную часть. Просто и неожиданно.


Если вы пробегали в теплых ботинках целый день в поисках подарков, то вечером почувствуете влажность и неприятный запах внутри. Ботинки полезно выставить на холод, хотя бы на полчаса, это помогает остановить размножение бактерий. От неприятного запаха легко избавят помещенные в ботинок чайные пакетики. Попробуйте!


Многие предпочитают выбирать для походов ботинки с кожаной подкладкой. Как быть уверенным в том, что в сырую погоду ботинки не промокнут? Все модели, в том числе и с мембраной, требуется периодически обрабатывать специальным средством, чтобы поддерживать водоотталкивающие свойства.


В сырую погоду шнурки намокают и не так хорошо держат. Если вы сомневаетесь в своих навыках в искусстве завязывания надежных узлов, то вот вариант от Lowa.


Соль – это беда, которая губит обувь, не жалея даже самые лучшие модели. Обязательно вычищайте свою обувь. Для моделей из нубука и гладкой кожи подойдет слабый мыльный раствор или специальное средство. Замшевую обувь нужно почистить щеточкой.


Если вы вдруг промокли капитально, и вода попала внутрь ботинка, то работает старый трюк с газетой. Поместите ботинки в теплое место, но не совсем близко к источнику тепла и набейте внутрь газеты. Не забудьте достать газеты или поменять вовремя.

Простые и старые советы помогут сохранить прекрасный вид пары из новой коллекции надолго.


В наших магазинах огромный выбор обуви Lowa для города, отдыха на природе и зимних походов.
Lowa: двигайтесь свободно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!