МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков на фестивале в Атмосфере

01 декабря 2020

Итак, на скалодроме Атмосфера решили провести боулдеринговый фестиваль Союз 20.2. Чтобы избежать скопления спортсменов и зрителей и дать соскучившимся по соревнованиям скалолазам полазать без суеты и с удовольствием, фестиваль проходил в течение почти целой недели – с 9 по 15 ноября.
Организаторы в несколько этапов подготовили 60 (!) трасс с уровнем сложности от 5с до 8а.

Своими впечатлениями делится наш скалолаз Крячков Егор: 
«Первый раз я пришёл в четверг и планировал пролезть все трассы за один заход, но, к сожалению, не получилось. Подготовщики не успели докрутить трассы, и я не успел попробовать новые трассы четверга, так что пришлось возвращаться на вторую сессию в субботу. На соревнованиях были две трассы, которые у меня совсем не получались. Не мой стиль! Потратил много попыток и сил, но долезть до финиша так и не получилось. В итоге занял второе место, уступив победителю 25 баллов. 


Подобные фестивали - работа на выносливость. Жидкая магнезия очень спасает. 60 трасс это 350-450 очень трудных перехватов! Кожа сильно стирается. Жидкая магнезия помогает продержаться подольше. В четверг у меня получилось пролезть 50 трасс, а это около 350 перехватов. 
Спасибо подготовщикам трасс и организатором. Давно не было соревнований. Было очень удобно, что соревнования длятся целую неделю, и можно не переживать из-за большого наплыва участников. Все были разделены по дням недели. Скалолазов было немного, лезлось очень комфортно». 

Поздравляем Егора с отличным результатом!
Напомним, что Егор Крячков лазает боулдеринг в скальных туфлях Millet, а также использует скалолазную экипировку из нашей коллекции.


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!