МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dalbello: победа в первом старте

23 ноября 2020

Победил на первом этапе Кубка мира в слоупстайле молодой и уже известный спортсмен команды Dalbello, швейцарец Андри Рагеттли (Andri Ragettli). 

«День был непростым. Из-за ветра тренироваться было сложно. Поэтому первую попытку я упростил, мой результат был вторым. Я знал, что если смогу выполнить более сложный прокат, то выиграю. Поверил в себя, собрался и выполнил вторую попытку превосходно от начала до конца, очень доволен. Это моя восьмая победа в Кубке мира и двадцатый призовой результат, есть повод для гордости!» - заявил спортсмен.


Прекрасные выступления в соревнованиях  по слоупстайлу и биг-эйру позволили 22-летнему спортсмену Dalbello выиграть уже 4 Хрустальных глобуса. В прошлом сезоне Андри удалось воплотить в жизнь мечту своего детства и добавить к своим наградам «золото» X Games.

Что это значит? Во-первых, этап Кубка мира все-таки состоялся на леднике Штубай. Во-вторых, в ботинках Dalbello  можно одержать любую победу! Il Moro, кстати, любимая модель Рагеттли в коллекции бренда.


все новости
Оценить:  
 

Теги: dalbello, andri ragettli, dalbello il moro, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!