МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: поймай меня, если сможешь

17 ноября 2020

Филипп Брюгер (Philipp Brugger) – просто молния. На самом деле, это 28-летний альпинист из Австрии, известен своим невероятным темпераментом, стремительным характером. Он всегда в движении, всегда стремится к очередной вершине, и у нас всего лишь пара секунд, чтобы послушать его рассказ.

Все мы родом из детства. Так вот в детстве ни учителя, ни родители не могли справиться с белокурой бестией. Пишите смело «гиперактивный ребенок», разрешил  Филипп. С 8 лет мальчик много времени проводил в горах, жил он в небольшом городе недалеко от Инсбрука. Никто в его семье не занимался альпинизмом. Филипп поднимался в горы и спускался на лыжах по диким склонам, по его собственным словам: «Определенно, это был самый большой риск в моей жизни».


После полугодового перерыва на службу в армии Брюгер вернулся к горным восхождениям, но подходил уже намного серьезнее к своему увлечению. Его целью становились окрестные вершины, а прошлым летом он добрался со своим рюкзаком до Каракорума в Пакистане.

Брюгер специализируется на скоростных восхождениях, его стиль fast&light. «Возможно, это потому, что я слишком ленив, чтобы тащить большой рюкзак». Очень увлеченный, но рациональный и вполне разумный молодой альпинист уверен, что fast&light – это будущее альпинизма. Только налегке можно оперативно принять решение и перестроиться под новые условия. «Я готов идти вперед постоянно, готов подниматься вверх до 5000 метров за день, я не люблю сидеть на месте».


Идею восхождения налегке поддерживает экипировка Millet. Технологичные материалы, надежное производство обеспечивают максимальную эффективность при наименьшем весе. 
Оказалось, бренду по пути с молодым альпинистом, Филипп сможет протестировать одежду и снаряжение Millet в самых экстремальных условиях.


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!