МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro: боты Team

07 ноября 2020

Ботинки Nitro заслужили отличную репутацию у сноубордистов всей планеты. Nitro выбирают все – от профессионалов до звезд локального склона, потому что боты отлично сидят, отличаются удобством и надежностью, служат долго.

Модель Team достойна особого внимания. Большинство райдеров команды Nitro не скрывает своей любви к Team. Они в линейке Nitro уже 15 лет, и каждый год становятся только лучше!


В этом году использованы новые материалы в конструкции внешнего ботинка. Ботинок получил усиление в пяточной части и свежий дизайн. Специальные эластичные вставки между внутренним и внешним ботинками обеспечивают свободу движений и комфортную посадку.

Подошва из компаунда Icetrek™ Vibram® в этом году весит меньше, но такая же цепкая и выносливая и, кроме того, изготовлена из переработанных материалов.

За мягкие приземления и комфорт в течение всего дня отвечает отличная амортизационная система Air Dampening, а также двойная стелька Dual Density Footbed – будет тепло и сухо. Cистема шнуровки TLS 5 Twin очень удобна и позволяет быстро настроить посадку ботинка под свои ощущения.


Nitro Team нового сезона снова предлагают главное: мощь, отзывчивость, поддержку и комфорт в течение всего дня. Авторитет Ээро Эттала (Eero Etalla) огромен, легендарный райдер много лет выбирает Nitro Team.

Боты Nitro Team – проверьте пределы своих возможностей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, eero ettala, nitro team, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!