МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa – переходный период

02 ноября 2020

Межсезонье – тяжелое время, пасмурное, холодное и ветреное.
Чтобы продержаться до настоящей зимы, нужны теплые вещи, настоящие друзья, положительные мотивации и надежные ботинки.

По последнему пункту бесспорный ответ дает новая коллекция Lowa. Мужские, женские и детские модели с мембраной Gore-Tex позаботятся о комфорте в холод и дождь. Выбирайте необходимую вам степень утепления – есть модели с шерстяной подкладкой, а есть такие, где используется утеплитель серьезнее (Primaloft).


Есть только одна причина, по которой новые ботинки Lowa могут быть не нужны – ваша прошлая пара еще в хорошем состоянии. Действительно, обувь Lowa изготавливается на европейских заводах при строжайшем контроле качества, поэтому ботинки проходят сотни километров, сохраняя самые важные свойства.
В ботинках Lowa можно отправиться на прогулку с детьми в городе или ближайшем лесу, а можно в серьезный поход или настоящее путешествие.


Джеф Шапиро (Jeff Shapiro) и Коди Таттл (Cody Tuttle) побывали на Аляске в Национальном Арктическом заповеднике США. Целью путешествия было увидеть и рассказать нам о первозданной красоте природы. Таких мест на земле осталось совсем немного. Их фильм “A Plea for Refuge” – о том, как важно сохранить красоту земли и поддержать сейчас национальные парки и заповедники.

Lowa – к приключениям готовы!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, Туризм

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!