МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT Grade Elite – лучший среди лучших

16 сентября 2020

Именно так отозвался о «гравийнике» GT британский журнал CyclingNews, вписав его в десятку самых-самых в ценовой категории «менее £1000». Но есть факт -  GT Grade Elite является достойным ответом самому стремительно развивающемуся сектору велосипедного движения по дорогам, где их нет или они слабо обозначены. Чтобы получить удовольствие от утренней поездки в выходные, вам не обязательно сравнивать его стоимость с ценой сильно подержанного автомобиля. Поймите главное: целью и ценностью является сама поездка. И GT сделали её максимально эффективной, комфортной и приятной.

Слово CyclingNews: «тройной треугольник» с креплением нижних перьев непосредственно к верхней трубе и оставляя «плавающей» подседельную трубу, является нашей любимой платформой. «Плюша» в катании добавляет возможность установки покрышек 42мм (47мм в версии 27.5). Простая и понятная трансмиссия 2/8ск Shimano Claris обеспечит работу на широком диапазоне градиента, а дисковая механика Tektro обеспечит контроль торможения.

В числе основных преимуществ GT Grade Elite, журнал записал его геометрию, комплектацию, вписанную в ценовую категорию, а также резьбовую каретку и широкий просвет перьев. Единственный минус, записанный на счет этого байка, заключается в недостаточно легких покрышках, комплектующих байк.

Полный впечатлений в поездке – Полный Grade. 

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!