МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: яркая победа Мартинеса

13 сентября 2020

Колумбиец Даниэль Мартинес (Daniel Martinez) из команды EF Pro Cycling выиграл 13-й этап веломногодневки Tour de France с финишем в гору на Пас де Пейроль у самого большого в Европе потухшего вулкана Мари. 

Первая личная победа гонщика EF снова вывела команду на первое место, а это значит, что EF Pro Cycling получила право сменить цвет шлемов POC на лидерский желтый. После 14-го этапа команда сохранила лидерство. Гонка финиширует 20-го сентября, на сегодня отрыв от Movistar составляет ровно 3 минуты.  


13-й этап отличался самым большим набором высоты – 4400 м. Еще перед стартом гонки Ригоберто Уран (Rigoberto Urán) сказал: «У нас очень сильная команда. Возможно, попробуем уйти в отрыв».

Мартинес оказался среди 17 гонщиков, которые убежали очень рано. В финальном подъеме Дани пришлось выдержать мощную атаку немца Леннарда Кемны, но у колумбийца EF хватило сил, чтобы выиграть 4 секунды на финише!


Ригоберто подбирается к лидерам генеральной классификации, ему удалось подняться на 4-е место.
POC: большая гонка, великолепные спортсмены, яркие эмоции!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, tour de france, rigoberto uran, daniel martinez, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!