МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: спорт и элегантность

07 сентября 2020

Новую городскую коллекцию бренда Millet представит скалолаз Тома Кайлерон (Thomas Kaleyron).
Почему выбор компании пал именно на молодого француза? 


Тома – идеальная фигура. Он полностью разделяет философию и ценности компании. Он скалолаз и посвящает увлечению своей жизни все возможное время. Сам о себе Тома говорит: «Тихая сила». К своим целям спортсмен подходит глубоко и вдумчиво. 


Спорт шик возник неслучайно. Современная жизнь выдвигает свои требования. Удобство на первом месте, но привычка выглядеть изысканно у многих сохраняется. Спортивные коллекции – отличное решение. Технологичные и практичные материалы обеспечивают комфорт, превосходный вид и простой уход. Изысканное сочетание спорта и разумной элегантности выбирают многие сегодня.

В новых ботинках Millet можно провести полдня в городе, а полдня на природе. Рюкзаки небольшого объема прекрасно выглядят в урбанистических джунглях, но легко берут на себя дополнительно шлем или сноуборд и отправляются с вами в новое приключение. 

Коллекции Millet – это всегда глубокий и вдумчивый взгляд на наш мир!


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, thomas caleyron, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!