МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Контест FISE 2020 состоится!

06 августа 2020

Ворвавшийся в нашу жизнь злосчастный вирус перевернул и мир спорта, отменив или отложив до конца пандемии множество локальных и мировых событий. Вместо закрытия своего мероприятия, FISE, ведущая свою историю с 1997 года, решила пойти на беспрецедентный шаг, сделав фестиваль 100% цифровым со штабом в традиционном месте - городе Montpellier (Франция). К участию в дисциплинах Парк, Стрит и Флэтленд приглашены райдеры всего мира, записавшие и отправившие в FISE свои видеоролики для квалификационного отбора, который определится не только решением судей, но и общим голосованием на официальном сайте организаторов фестиваля. Места для съёмок участники могут выбирать произвольно.



Райдеры команды Mongoose BMX Кевин Пераза, Пэт Кейси, Бен Уоллес и Никита Дукарроз не остались в стороне от этого события и, решив побороться за кусок призового пирога в 47000 долларов США, представили свои свежие работы. Голосование за место в финале продлится до 9 августа включительно, а к 13 сентября мы узнаем имена победителей и призеров фестиваля в четырех категориях (мужчины и женщины, любители и профессионалы). Голосуйте за наших, чьи ролики мы представляем вашему вниманию.

Nikita Ducarroz:



Kevin Peraza:



Pat Casey:



Ben Wallace:


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, kevin peraza, pat casey, ben wallace, nikita ducarroz, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!