МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: нужна ли велоодежда

16 июня 2020

В рядах сторонников велосипеда наблюдается существенное пополнение. Многие считают, что лучший фитнес после вынужденного сидения дома – это велосипед. И это отличное решение, особенно для лета или в том случае, если тренировочные залы закрыты или не кажутся безопасными.
Новое увлечение требует новой экипировки. Но многие получают настоящее удовольствие и пользу от катания в самой обычной одежде. Давайте разберемся, что же на самом деле необходимо.


Будем учитывать факторы безопасности и комфорта. 
Шлем, например, обязательное условие безопасности. Специальная одежда, обладающая качествами влагоотведения, защиты от ветра и дождя, сделает катание комфортным в любую погоду. Светоотражающие элементы – это тоже про безопасность. 


Перчатки не только обеспечивают управляемость, но и защищают кисти рук во время падений.
Теперь о комфорте. Популярнейшая модель Endura – шорты Hummvee выбирают и МТВ-гонщики, и любители спокойных велопрогулок, потому что они удобны. Внутренний памперс повышает уровень комфорта.


Внутренние шорты с памперсом можно приобрести отдельно и носить вместе с понравившимися моделями.

Серия SingleTrack отличается особенно износостойкой тканью, можно смело подвергать эту велоодежду самым серьезным испытаниям.

Велоодежда Endura – для комфортного и безопасного катания!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura hummvee, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!