МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: история преодолений

25 мая 2020

Компания Leki продолжает знакомить нас с историями о своих спортсменках. 

Девушки Leki удивляют своим упорством в достижении целей, работой на границе свои возможностей. «Это новое поколение. Мы рады, что можем поддержать спортсменок и помочь раскрыться их таланту!» - сказал директор по маркетингу американского подразделения компании Leki Патрик Михэн (Patrick Meehan).


Героиней на этот раз стала бегунья и лыжница из США Мередит Эдвардс (Meredith Edwards). Девушка принимает участие в ультра-марафонах – протяженных гонках в горах по сложному рельефу.
В 2018 году девушка собрала немало наград на соревнованиях по всему миру.


После успеха в 2018 году на первой в истории гонки Oman by UTMB Мередит получила результаты анализов и узнала о том, что у нее анемия.
Только уверенность в себе и большая увлеченность любимым делом позволили принять вызов и прийти в форму к старту гонки в Омане в 2019 году. 

В результате Мередит – вторая. Преодолеть сложнейшую дистанцию протяженностью более 130 км спортсменке помогли палки Leki.


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, ultra trail, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!