МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: Что новенького?

15 апреля 2020

В этом обзоре мы расскажем о нескольких новинках от легендарной компании, делающей наше катание максимально безопасным и не забывающей о том, чтобы мы стильно выглядели.



Шлем Smith Convoy

Обновленная классическая модель, предназначена для повседневного катания. Выпускается в четыре размерах, с уникальной для каждого внешней оболочкой. Convoy является базовой и наиболее бюджетной моделью коллекции, тем не менее, легкий вес этого шлема сочетается с повышенной защитой, а система точной подгонки по размеру VaporFit™ проста, надежна и заимствована у верхних моделей.  

Каждая из моделей шлемов обеспечена дополнительной системой защиты MIPS®, минимизирующей последствия скользящих ударов и возникающих в этом случае вращательных сил, приводящих к травмам головы. Кроме системы точной подгонки, Convoy располагает системой поточной вентиляции AirEvac™, «вытягивающей» из шлема и зоны верхней части лица горячий воздух, что особенно необходимо при использовании очков. И, так как компания настойчиво продвигает использование тандема шлем-очки как необходимое условие максимальной защиты, каждая из моделей обладает формой с возможностью закрепить очки на шлеме в случае необходимости снять их с лица.        



Очки Smith Attack MTB

Поскольку речь зашла о спортивной оптике, то Smith рады предложить новую модель, разработанную специально для трейлрайдеров и дополняющую уже существующий ассортимент. Удлиненный в боковой части профиль моно-линзы очков делает более обзор более широким и добавляет защиты от возможных встреч с ветвями кустов и деревьев. Благодаря использованию специальных мягких накладок по верхнему и нижнему краю линзы, конструкция Attack MTB минимизирует травмы лица в случае удара или падения. Просвет между верхней накладкой и линзой также способствует поточной вентиляции и предотвращает запотевание. Очки поставляются как с линзой Chromapop™, сохраняющими цветопередачу картины обзора максимально естественной, так и с Low Light Rose, повышающей контрастность видимых объектов в условиях меняющейся освещенности.   



Шлем Smith Session

Этот шлем является упрощенной версией Forefront 2 и, как и топ-модель, также оснащен креплением для камеры или фонаря и предназначен для райдеров, не признающих компромиссов при выборе защитной экипировки. Session использует такую же «сотообразную» технологию Koroyd™, применяемую зонально, в местах, где дополнительная защита головы наиболее необходима. Верхняя часть шлема имеет широкие отверстия для максимальной вентиляции и крепление козырька с трехпозиционной регулировкой.

Неважно как вас зовут, выберите для себя наиболее удобную и подходящую вам защиту и будьте с ней неуязвимы как мистер и миссис Smith.



все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!