МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Cannondale: Лучший среди лучших

26 марта 2020

Сразу несколько новинок Cannondale были отобраны для тестов и в последствии номинированы на право носить почетное звание «Байк года» в четырех категориях дорожных велосипедов среди более шести десятков подопытных. Более трех месяцев специалисты британских изданий Cycling Plus Magazine и BikeRadar катались, оценивали, обменивались впечатлениями, чтобы назвать победителя не только в категории Performance, но и абсолютного Чемпиона. Им стал Cannondale SuperSix EVO Carbon Disc Ultegra!

«Это было трудное, но единогласное решение» - пишет журнал Cycling Plus Magazine. «Cannondale – действительно, достойный победитель, к эпитетам которого можно добавить и великолепную комплектацию. Если вы подбираете байк на ближайшие 10 лет, сделайте себе одолжение, посмотрите на него. Мы думаем, что все эти годы он будет диктовать правила в конструировании велосипедов также, как его предшественник оставался флагманом в течение предыдущего десятилетия».
В ближайшее время мы познакомим вас с подробным отчетом о тесте победителя. 

все новости
Оценить:  
 

Теги: cannondale, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!