МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков – призер Кубка Токио

11 марта 2020

С 6 по 8 марта на московском скалодроме Токио прошли самые крупные болдеринговые соревнования этого года Tokyo Cup.
На Кубок Токио приехали 250 участников из разных городов России.

Соревнования проходили в два этапа: 
Квалификация продолжалась 2 часа. Главная задача - пролезть десять самых трудных трасс из сорока. Трудность трасс была отмечена цветом: красные самые сложные, затем синие, зеленые и желтые. В каждой цветовой категории было по 10 трасс. Квалификацию спортсмен «Триал-Спорта» Егор Крячков пролез достаточно быстро. Получилось пролезть 9 красных трасс, из них 6 с первой попытки (на флеш), и 1 синюю также на флеш.  


Финалы состоялись на следующий день. В финал проходили по 20 мужчин и женщин. Раунд проводится по французской системе: участнику дается 4 минуты на попытку пролезть трассу и неограниченное количество попыток, затем 4 минуты отдыха в зоне изоляции и так все 4 трассы. Побеждает тот, кто залезет больше трасс с наименьшим количеством попыток. 


«Я залез в финале 3 из 4 трасс, и этого хватило, чтобы занять 2 место! Очень-очень рад, что вновь получилось попасть в призы. Конкуренция была очень серьезная, пришлось выложиться на все сто! Трассы как в квалификации, так и в финале были очень интересными и разнообразными».

Трассы были накручены преимущественно по рельефам и плохим ножным зацепкам. Поэтому Егор выступал в мягких скальных туфлях Millet Siurana и не ошибся с выбором. Поздравляем! 

Фото: Никита Царев.


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, боулдеринг, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!