МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

К2: о Мелиссе

20 февраля 2020

С обаятельным райдером, Мелиссой Райитано (Melissa Riitano), мы познакомились, когда она пришла в команду К2.

Девушка недавно стала героиней большого интервью, в котором тепло рассказала о горах в Монтане, в которых она выросла. Great Divide – тот небольшой семейный курорт, где всем очень уютно и комфортно. Тем не менее, контесты по выходным часто заканчивались вечеринками, когда половина засыпала в раздевалках.


Теперь Мелисса живет в Юте, и там тоже в Brighton отличное катание – можно найти все, что нравится: паудер, парк, стрит.
Мелисса протестировала новую парковую доску из коллекции К2 2021 - Spell Caster. Недавно девушка закончила работу над фильмом Veer, где собралась отличная компания бордеров, чтобы рассказать о своих увлечениях.


Мелисса отмечает, что сейчас это самое интересное для нее. В процесс создания фильмов вовлечено огромное количество увлеченных людей, это очень мотивирует.

К2 – занимайтесь любимым делом!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, melissa riitano, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!