МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Он вернулся!

05 февраля 2020

Немногим более месяца прошло с момента, когда удивительный Крис выпустил свой сборник «Зе Бест Оф Акригг», символизирующий его уход из Mongoose. Мы уже успели сказать ему спасибо за 12 лет безупречной службы, пожелать ему удачи на новом пути и даже утереть скупую слезу во время просмотра прощального видео, но…. Крис просто переехал в другую комнату коммуналки с табличкой CSG на входе, в том же большом многоквартирном доме Dorel Industries, Inc. Поэтому начнем с начала: GT Bicycles с гордостью представляет…

С момента своего появления на локальных спотах провинциального Yorkshire (Северная Англия) Крис проявил свой талант катания. Начало его карьеры было настолько же стремительным, насколько и успешным – 6 титулов Национального Чемпиона (Триал) и неоднократные победы в различных контестах, таких как Red Bull Bike Battle, Red Bull Cobble Wobble и Red Bull Mini Drome, в разное время приезжавших в Лондон.



Однако слава и почитание пришли к Акриггу после того, как он, раскатывая планету, продемонстрировал свои навыки управления велосипедами в собственных видео, потрясающих своим безумством (посмотрите, например, «A Hill In Spain» или «As It Lies»). Уникальный стиль Криса, умение выбирать и покорять ландшафт вкупе с желанием делать это на, мягко говоря, неожиданных для этого байках привело к толпам поклонников в мировом велосообществе.

Крис говорит, что «любит смешивать байки, стили и бросать себе вызов». «Если я удачно подберу велосипед и локацию – я получаю вдохновение. Найти и обкатать траектории, где их нет - это моя любимая часть катания. Что касается выбора байка, я чувствую, что должен попробовать их различные типы, я стараюсь не ездить на чем-то одном слишком долго, но мои любимые – триал-байк и эндурик».



Отвечая на вопрос о том, что у него «в рукаве» на 2020 год, Акригг сказал, что у него есть несколько планов и предложил подождать. И вот это случилось – «У меня теперь есть новый парк велосипедов, мотивация и вдохновение зашкаливают, и я не могу дождаться момента, когда окунусь в свой первый проект под знаменами GT».

Добро пожаловать, Крис! Команда GT с нетерпением ожидает, чем, где и как ты снова удивишь.


все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, chris akrigg, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!