МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: две разные победы

20 января 2020

Сразу двум спортсменам в ботинках Lange удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала на этапах Кубка мира.

Клеман Ноэль (Clément Noel) одержал свою пятую победу в слаломе, выиграв соревнования в Венгене. Ноэлю везет в Венгене – первую в карьере победу в Кубке мира в 2019 году француз одержал именно на этой трассе. На этот раз превосходной была именно первая попытка Ноэля, результат был настолько хорош, что даже лишь 17-е место во второй попытке позволило удержать лидерство в гонке и обогнать Кристофферсена с преимуществом в 0,40 по сумме двух попыток.


Гигантский параллельный слалом у женщин проводили в рамках Кубка мира первый раз. Согласно формату соревнований, начиная с 1/16 финала, борьбу продолжает лишь победительница каждого заезда.


В очень непростых условиях свою первую победу в Кубке мира одержала французская спортсменка Lange Клара Дире (Clara Direz).

Lange: красивые победы!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, clement noel, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!