МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков – серебряный призер Чемпионата ЦФО!

07 декабря 2019

С 28 ноября по 2 декабря в Воронеже на скалодроме «Энергия» прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по скалолазанию. Награды разыгрывались в дисциплинах трудность и скорость.
«Энергия» - один из лучших в России скалодромов, на котором будут тренироваться будущие олимпийцы. Воронеж уже сейчас готов принимать соревнования любого уровня – стенд высотой 18 метров плюс отличный ассортимент интересных зацепок!

Скалолаз «Триал-Спорта» Егор Крячков выступал в Воронеже только в трудности. Егор стал единственным участником квалификации, кто пролез обе трассы до финиша. В финал проходили 8 спортсменов.
В финале Егору не хватило времени: наш спортсмен взял столько же зацепок, что и победитель, но сделал это на 5 секунд медленнее. Второе место – отличный результат!



Егор выступает в скальных туфлях Millet Siurana и рассказал нам о своем опыте: «На тренировке я предпочитаю лазать трудность в боулдеринговом зале. Это проще, не надо искать напарника и лазать по времени можно дольше. Чтобы не уставали ноги, я предпочитаю брать скальные туфли на 1 размер меньше. На соревнования - на 2. Для меня это идеальный выбор. Мягкие и удобные, хорошо подходят для соревновательных трасс!»

Фото: Никита Царев


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!