МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol Nova – элегантный карвинг

14 ноября 2019

Идея специальных женских лыж, отдельной женской коллекции уже давно освоена различными производителями.



Однако, горные лыжи Rossignol серии Nova, созданные специально для женщин, наделены одним уникальным качеством, а именно, элегантностью.

Модель из коллекции нашего магазина Rossignol Nova 10 Ti – это эстетически безупречный снаряд для подготовленных склонов и опытных спортсменок, не боящихся скорости. В конструкции лыж использованы технологии, хорошо зарекомендовавшие себя в слаломных лыжах (LCT SOFT). Инженеры ставили своей целью создание легких лыж, поэтому в Nova – ни грамма лишнего веса.


Ваш безупречный карвинг на лыжах будет выглядеть красиво и убедительно. Спортсменки, которые тестировали лыжи, утверждают, что главное их достоинство – сохранение уверенной стабильности даже на высоких скоростях.
Модель отличает сдержанный, слегка гламурный дизайн – строгий черный, детали цвета меди.

Rossignol Nova – когда ищете что-то особенное!

все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!