МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

K2 Mindbender: мечты сбываются

06 ноября 2019

K2 Mindbender – новая серия лыж, о которых вы мечтали всегда! Это лыжи, которые легко входят в поворот, всплывают в пухляке, могут быть очень быстрыми, обеспечивают надежный дрифт. Да, что там – это просто взрывные лыжи.


Основная идея, заложенная в Mindbender при создании – это универсальность. Производители ищут секрет идеальной модели, которая бы хорошо управлялась на трассах, но при этом не тонула в глубоком снегу.
Ключом к достижению подобной универсальности становятся легкие технологичные конструкции, в которых распределение сил и нагрузок обеспечивают карбоновые волокна, расположенные особым образом.




В моделях, усиленных титаналом, металлический слой расположен в виде буквы Y для еще большей управляемости и стабильности в глубоком снегу.



Похожий эффект дают и карбоновые стрингеры. Они скрещиваются под углом 45 градусов в носовой части, а к хвосту угол составляет всего 12-13, что обеспечивает лыже необходимую торсионную жесткость. Технология Carbon Spectral Braid получила награду ISPO.

Серия K2 Mindbender готова предложить модель с талией на любой вкус, диапазон довольно широк, если говорить о лыжах категории All-Mountain – от 85 до 116 мм!
K2 Mindbender– то, что нужно этой зимой!

все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, k2 mindbender, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!