МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: преимущества Siurana

16 сентября 2019

Своим опытом использования скальников Millet Siurana делится скалолаз сети магазинов «Триал-Спорт» Егор Крячков.

Он лазает в Siurana уже более 4-х месяцев. Егор отмечает, что обновленная модель стала комфортнее, это очень важно для спортсмена, когда приходится проводить ежедневно 2-3 часа в обуви, которая на несколько размеров меньше городской.


«Язычок теперь стал частью подъема обуви. Раньше он не был пришит, поэтому в некоторых случаях мог двигаться, образовывать складки и натирать подъем ноги. Теперь он стал мягче (изготовлен из другого материала) и не образовывает складок. 
Пятка сидит намного лучше. Две лямки помогают проще надевать обувь и пришиты очень надежно.

Данная модель скальных туфель хорошо подходит для занятий на скалодроме и соревнований, особенно на трудность, когда нужно долгое время находиться в обуви.  Так же Siurana хорошо стоят на пирамидках и рельефах, потому что резина и сами скальники довольно мягкие. 
Можно лазать трудность на скалах, но для боулдеринга или трудности на граните советую выбрать модель с более жесткой резиной. 

Удачи на тренировках и на скалах!»


В нашей коллекции представлены мужская и женская модели скальных туфель Millet Siurana.


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Егор Крячков, millet siurana, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!