МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: вокруг Монблана

19 августа 2019

Невероятная команда с палками Leki выходит на старт гонки Ультра Трейл Монблан 2019 (Ultra Trail Mont Blanc). Гонка пройдет с 26 августа по 1 сентября, почти 10000 участников готовы принять вызов и испытать пределы своих физических и психологических возможностей.
Впервые гонка прошла в 2003 году, общая дистанция 172 км с набором высоты почти 10000 м. Участники побегут по территории Франции, Италии и Швейцарии и вернутся в Шамони.

На старт в этом году выйдут звезды трейлраннинга со всего мира: спортсмен из Великобритании Пол Гиблин (Paul Giblin), японец Шунсуке Окуномайа (Shunsuke Okunomiya), Тимоти Олсон (Timothy Olson) из США, немецкий бегун Янош Ковальчук (Janosch Kowalczyk). Также с палками Leki выйдет на старт трехкратный победитель UTMB, француз Ксавье Тевенар (Xavier Thevenard). Между прочим, в прошлом году Ксавье заявлял, что не примет участие в этом забеге, может быть, в 2020. Но Монблан притягивает!
У женщин среди других сильных спортсменок отметим участие россиянки Екатерины Митяевой и супер профи из Швейцарии Андреа Хузер (Andrea Huser).


Параллельно с основной гонкой будут проведены забеги TDS, CCC и OCC. 
Тем, кто захочет отправиться по следам герцогов Савойских (TDS - "Sur les Traces des Ducs de Savoie"), предстоит преодолеть 145 км и 9100 метров набора высоты. 
CCC - 101 км и 6100 м набора высоты, конечно, заметно короче основной гонки UTMB, но также входит в список престижнейших маршрутов. 
OCC (55 км и 3500 метров набора высоты) – особенно популярна у бегунов на средние дистанции.

Любую дистанцию проще будет пройти с палками Leki!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, трейлраннинг, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!