МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks для каждого из нас

31 июля 2019

Компания Brooks видит бег в качестве основы жизни человека. Стремитесь ли вы взять награду в марафоне или выходите с утра на пробежку, завязывая шнурки на своих беговых кроссовках, вы вступаете в международное сообщество единомышленников и заботитесь о своем здоровье.
Мотивация – важная часть работы компании, поэтому вместе с Brooks работают сотни людей, которые делятся своим беговым опытом, чтобы увлечь всех нас за собой.


Схожие со своими черты и привычки легко обнаружить в каждом из посланцев Brooks Run Happy.

Например, бегун из Вашингтона не любит никаких расписаний, он определяет себе километраж на неделю и пробегает его всегда, когда есть возможность.
Александрия Вильямс из Далласа любит бегать и в группе, и в одиночку. В группе удобнее и безопаснее отправляться в длительные забеги. Забег в группе – всегда дополнительная мотивация и драйв.

Эшли Даймонд из Бруклина начала бегать еще в колледже, чтобы похудеть. С тех пор занятия бегом стали ее потребностью и открыли много интересных и полезных вещей вокруг, появились новые друзья, новые цели, новые события. Эшли считает, что лучшим местом на земле, где она когда-либо бегала является Шамони. Вот так.


Найдите свою мотивацию в коллекции Brooks и просто бегите!


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!