МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec на Transalp Tour 2019

16 июля 2019

В этом году легендарная шоссейная многодневка Transalp Tour взяла старт 23 июня и её первый этап прошел по стопам Чемпионата Мира, проводившегося здесь, в Иннсбруке (Австрия) несколько лет назад. Сотни гонщиков, выступающих как парами, так и сольно вышли на старт в желании побороться за победу в знаменитом туре. Команда Corratec & Friends была представлена тремя дуэтами, включая двукратных победителей Transalp - Фредерика (Frederic Glorieux) и Боба Михельса (Bob Michels).

Team Corratec & Friends 1:

Короткий и скоростной первый этап Innsbruck - Brixen ясно определил задачу: не потерять время! Фредерик и Боб провели серьёзную работу и финишировали вместе с пелотоном. Следующие стадии были более продолжительными и трудными. На второй, самой требовательной, с набором высоты более 3000 метров, гонщики должны были показать всё, на что способны ради подиума, однако проблемы со здоровьем, возникшие у пары Глорье-Михельс, вынудили лидеров Team Corratec & Friends потерять на этом последующих этапах много времени. Тем не менее, гонщики были мотивированы и продолжали борьбу. К началу шестого этапа Aprica - Ossana, Val di Sole болезнь отступила, Фредерик и Боб смогли не только выстоять в почти трехчасовой битве с соперниками, но и победить, повторив успех и на завершающей Тур седьмой стадии Riva del Garda – Ergebnisse. Большая работа и хорошее выступление!



Team Corratec & Friends 2:

В течение всей многодневки Дэниел Дебертин (Daniel Debertin) и Андреас Шмолль (Andreas Schmoll) показывали стабильные и высокие результаты. На каждом этапе второй дуэт Corratec пересекал финишную черту в десятке лучших. Особенно им удавались подъемы, долгие и трудные для многих соперников, где гонщики второго дуэта Corratec чувствовали себя достаточно комфортно. На одном из спусков шестого этапа Дэниэл упал, но к счастью ни гонщик, ни его велосипед серьёзно не пострадали и смогли продолжить гонку и на заключительной, седьмой стадии в Riva del Garda, продемонстрировав хорошую работу в течении всей гоночной недели и показав достойный результат.



Team Corratec & Friends 3:

Изабель и Флориан Вогель (Isabell & Florian Vogel) выступали в категории смешанных пар. Пара имеет большой совместный опыт и для неё этот Transalp Tour – не первый. Первый этап для них стал успешным, Избель и Флориан заняли третье место. Следующие стадии они, старающиеся защитить подиумную позицию, доезжали в Топ10, а два завершающих многодневку этапа Вогели отпраздновали дублем из третьих мест, заняв в итоговом протоколе четвертую строчку.  

VIP Guests:

Corratec с особой гордостью рад приветствовать и своего гостя – прославленного немецкого лыжника и экс-чемпиона мира Фрэнка Верндла (Frank Wörndl), решившего проехать недельный марафон со своим сыном Марлоном, а также в атмосфере спорта и дружбы отметить собственное 60-летие, что стало особым моментом для всех участников Transalp Tour 2019.

Все райдеры Team Corratec & Friends отметили скорость и надежность велосипеда CCT EVO. Этот карбоновый шоссейник премиум-класса прекрасно провел гонку вместе со своими райдерами, помогая им во время подъемов и контролируя каждый метр дорожного полотна на спусках.



все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!