МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков – призер Чемпионата России в боулдеринге

31 мая 2019

С 23 по 27 мая в Красноярске прошел Чемпионат России в дисциплине боулдеринг, в котором принял участие скалолаз «Триал-Спорта»  Егор Крячков. 
Соревнования проходили в центре экстремальных видов спорта «Спортекс».

25 мая прошла квалификация. Первый раунд состоял из 5 трасс с периодом ротации 5 минут. Участники находятся в зоне изоляции и не видят, как другие участники преодолевают трассы. На каждую трассу было выделено 5 минут без ограничения количества попыток, затем 5 минут отдыха и следующая трасса.


Трассы квалификации показались Егору простыми. Тем не менее, были участники, которые пролезли все 5 трасс, но в полуфинал не попали, потому что потратили слишком много попыток. 
В полуфинал проходили 20 спортсменов. 
26 мая прошли два финальных раунда: утром полуфинал, а вечером - финалы. В полуфинале участникам были подготовлены 4 трассы по 5 минут. Правила такие же, а вот трассы значительно труднее. Только 3 из 20 участников удалось пролезть хотя бы две.

В финал проходят 6 самых сильных спортсменов, которые соревнуются на 4 финальных трассах. Кто преодолеет максимальное количество трасс, с наименьшим количеством попыток, тот и выиграл. 


О своем выступлении нам расскажет Егор: 
 
«Квалификация прошла очень хорошо, залез все трассы, а вот в полуфинале - только 2. 
В финале были очень простые трассы. Я, Сергей Тюпышев и Евгений Зазулин преодолели все трассы. Разложились только по попыткам, что конечно, немного обидно. Сергей меня опередил на 1 попытку».

Бронзовая медаль Чемпионата России – превосходный результат! Поздравляем!

В целом, Егор Крячков остался доволен своим результатом, а также обновленной моделью скальников Millet, в которых он выступал. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, millet siurana, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!