МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Юлия Пантелеева на соревнованиях в Красноярске

29 мая 2019

С 21 по 27 мая в Красноярске прошел Кубок России в трудности и Чемпионат России в скорости и боулдеринге. Нашей спортсменке из Екатеринбурга Юлии Пантелеевой очень понравился новый скалодром МСК «Радуга».  При высоте зала 18 метров у организаторов есть потрясающая возможность придумывать особенно интересные трассы трудности.

Своим выступлением Юля не очень довольна, но отличный соревновательный опыт из Красноярска спортсменка, конечно, увезла: «На квалификации я пролезла только одну трассу, на второй мне не хватило пяти перехватов до топа. В полуфинал я прошла с 5-м результатом. 
Полуфинальная трасса была очень интересная, с использованием новых рельефов. Начала лезть уверенно и в хорошем темпе, но у меня очень быстро забились руки, и я сорвалась на предпоследней оттяжке. Попадание в финал стоило мне всего одного движения, в итоге я заняла 9 место. 

На скорость я пробежала на свое время и показала 10:16 на 15-ти метровой трассе. 

Чемпионат в боулдеринге прошел не очень удачно для меня. На квалификации я топнула только три трассы с первой попытки и «завалила» оставшиеся две. И вновь остановилась в одном шаге от полуфинала, заняла 21 место».


В целом, соревнования в Красноярске для многих сложились неожиданно, но в этом и есть спортивная интрига.

На тренировках и выступлениях Юлия Пантелеева использует экипировку Millet. Напомним, что наша спортсменка входит в Олимпийскую скалолазную сборную, в этом сезоне запланировано еще немало ответственных стартов.
Пожелаем Юле удачи!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!