МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: незаметные следы

24 апреля 2019

10 лет назад Brooks представили свою разработку BioMoGo – первый на рынке полностью биоразлагаемый материал, который использовался в качестве амортизационной вставки в подошве.

Компания постоянно работает над тем, чтобы наша планета как можно меньше замечала следы индустрии. Brooks ставит своей основной целью минимизировать удар по окружающей среде и чувствует ответственность за процесс. К своей цели Brooks движется путем жесткого контроля за материалами, используемыми в производстве, отходами и химикатами и выбросом парниковых газов в атмосферу.


72% клеевых составов, используемых Brooks, производится на водной основе, компания планирует к 2020 году довести эту цифру до 100%. В производстве обуви Brooks используются материалы на 48% пригодные к вторичной переработке или биоразлагаемые.

Ежедневно миллионы людей по всему миру выходят на пробежку. Мы пытаемся зарядиться энергией у природы, сделаем так, чтобы наши шаги по планете были легкими и незаметными!


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!