МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Шлемы POC – концепция прежде всего

16 апреля 2019

Как создать действительно инновационный шлем?
Нужна, прежде всего, ясная идея, концепция.


Для команды POC это концепция «целого шлема», когда каждый компонент, каждая мельчайшая деталь должны идеально подходить друг другу, дополняя целое. Такой подход позволяет в результате получить целое, превосходящее своими качествами сумму отдельных компонентов.

Создание новой модели, претендующей на награды престижных выставок, с точно выверенным балансом между функциональностью и безопасностью под силу большой и профессиональной команде инженеров. В игру вступает множество факторов в дополнение к основному - защите: вес, вентиляция, комфорт и аэродинамика плюс дизайн. 


И целый мир становится испытательной площадкой для шлемов POC, а также постоянным источником идей. 
В природе мы сталкиваемся с различными типами ударов – любой удар, прямой или скользящий, должен отразить шлем POC.


Решается эта задача подбором конструкций и материалов, используемых в оболочке, подбором плотности лайнера для поглощения конкретных ударов на различных скоростях. Иногда задача требует появления совершенно нового материала!

Оптимизация веса, вентиляции, идеальная посадка и точная подгонка, оптимизация аэродинамики, чтобы вы использовали меньше энергии, интеграция очков для улучшения зрения, все это оказывает значительное влияние на способность владельца реагировать на опасность.

Так рождается шлем РОС – в постоянном стремлении к идеалу.
Целое – это больше, чем сумма всех частей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!