МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith Lowdown 2: необходимо держать на солнце!

09 апреля 2019

Даже если вы в ближайшее время не собираетесь посетить гавайское побережье, есть смысл ознакомиться с тем, как там обстоят дела.

Серферы обкатывают волну. У этих ребят, кроме заботы о стиле, есть ещё немало требований к хорошим солнцезащитным очкам - яркое солнце многократно отражается от поверхности воды в гавайском раю.


Smith Lowdown 2 – это легкая оправа в городском стиле и линзы ChromaPop высочайшего класса, гарантирующие четкую картинку и естественную цветопередачу.

Когда работа над новой линейкой популярной серии Smith Lowdown 2 была закончена, нужно было подобрать людей, способных представить ее наилучшим образом.


И ими стали Коннер и Паркер Коффины (Conner and Parker Coffin). Именно они помогают понять, что новые Lowdown просто необходимы, чтобы и ваше лето прошло по-гавайски.

Выбирайте свою модель – очки Smith украсят ваше лето!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, lowdown, Туризм

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!