МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Schoeffel: новый рекорд Марселя Хиршера

01 апреля 2019

На финише зимнего сезона компания Schoeffel просто обязана обратить наше внимание на удивительный рекорд прославленного австрийского горнолыжника Марселя Хиршера (Marcel Hirscher).

Хиршер не только завоевал главный трофей Кубка мира в этом сезоне и еще два малых Хрустальных глобуса. 2019 год принес в коллекцию спортсмена 20-й по счету хрустальный шар! 


8 лет подряд Хиршер выигрывает Большой глобус, в этом году он также стал лучшим в зачёте слалома и гигантского слалома и все точки расставил ещё до окончания соревнований, лидируя со значительным отрывом.

С самого начала своей профессиональной карьеры Марсель выступает в Schoeffel: «На трассе важно только то, что ты можешь продемонстрировать сейчас. Мне очень приятно, что на свою экипировку я могу положиться уже много лет, и она работает безотказно».
Петер Шофель от лица компании поздравил спортсмена.

Schoeffel: выбирать лучшее легко.


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, marcel hirscher, Лыжи горные

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!