МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Edea: фантастический чемпионат

25 марта 2019

Чемпионат мира в Сайтама, где местная публика очень любит и отлично разбирается в фигурном катании, получился удивительно красивым.

Специалисты даже не пытаются сдержать эмоций, награждая соревнования в Японии бесконечными эпитетами.

Что самое главное и интересное?
Безусловно, женский подиум – Алина Загитова стала Чемпионкой, на втором месте  Элизабет Турсынбаева , третья – Евгения Медведева. Алина доказала, что она снова лучшая, что у нее есть, чем ответить более молодым соперницам, а олимпийское «золото» было неслучайным.


Евгения Медведева – просто герой: после всех сомнений и переживаний она снова на пьедестале важнейших в этом сезоне соревнований. Конкуренция и плотность результатов у одиночниц сегодня невероятные.
Все медалистки, а также, в целом 80% участниц выступали на коньках Edea!


Японец Юдзуру Ханю (Yuzuru Hanyu) – национальный герой, сомнений в этом нет никаких. То, что он уступил и занял второе место – нормальная ситуация в спорте, в фигурном катании. Его программа великолепна и изящна, а мишек на льду после его выступления убирают несколько минут. Это любовь! Приятно, что Юдзуру также выбрал для себя пару коньков Edea.


Фигурное катание бывает разным, но когда оно раскрывает свои наилучшие стороны для спортсменов, тренеров и зрителей, очевидно одно: на льду снова появятся прекрасные и сильные фигуристы на коньках Edea!


все новости
Оценить:  
 

Теги: edea, Коньки ледовые

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!