МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Blizzard: Элиза Саугстад – лучшая!

29 января 2019

Спортсменка Blizzard Элиза Саугстад (Elyse Saugstad) названа FREESKIER Magazine Лыжницей года (Female Skier of the Year).
Особенно почетно, что за Элизу проголосовали ее коллеги по цеху – спортсмены. Freeskier опросил более 200 профессиональных лыжников, чтобы определить, кто же будет назван лучшим.


Учитывались всевозможные аспекты – не только результаты соревнований. Главным вкладом в развитие лыжного спорта, в создание позитивного и социально наполненного имиджа Саугстад в 2018 году стала большая работа в All In, где женщины-фрирайдеры невероятно прекрасны.

Получить титул Skier of the Year большая честь для спортсменки – потому что в лыжном мире не так легко прийти к единому мнению, что же является самым важным. 
All In – пример невероятного и особенного ски-видео. Женщины не только выступают здесь наравне с мужчинами, но и занимают бОльшую часть экранного времени.


Элиза утверждает, что так долго продержаться в лыжной элите ей позволяет постоянное стремление к совершенству: «Если вы верите в свои цели, по-настоящему увлечены, то вы своего добьетесь». На новый год спортсменка не ставит каких-то особенных целей. Становясь взрослее, каждый понимает, что главное – работать над собой и поддерживать других, так все мы становимся лучше.

В планах на 2019 работа с Blizzard в Европе. Элиза очень любит свои лыжи Blizzard Sheeva – они хороши для фрирайда, любят паудер и справляются с любым снегом.

Компания Blizzard с чувством искренней гордости поздравляет свою спортсменку!


все новости
Оценить:  
 

Теги: blizzard, blizzard sheeva, elyse saugstad, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!