МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lolё: как сделать новый год успешным

17 января 2019

Новый год уже наступил, и, если вы планировали начать в новом году что-то исключительно полезное для себя, то время уже пришло.
Не имеет значения, новичок ли вы в беге, йоге или фитнесе или имеете большой опыт тренировок за плечами, важно, чтобы экипировка наилучшим образом соответствовала поставленным задачам.


Для занятий йогой вам непременно потребуется коврик. Lolё предлагает отличные варианты – двусторонние коврики из экологичных материалов для любого времени года и любого настроения.


Уделите особое внимание выбору удобного бра для занятий. Ощущение комфорта – необходимое условие хорошего результата. У  Lolё есть превосходные модели с хорошей поддержкой, отведением лишней влаги и удобными лямками.

Наконец, выберите подходящие леггинсы и не пропускайте тренировок! Отличные материалы с легкой степенью компрессии и актуальный дизайн помогут созданию привлекательного силуэта.


Если вы решили заняться пробежками на свежем воздухе, то обратите внимание на жилеты, которые помогут сохранить тепло.


Не забывайте поддерживать водный баланс в организме. Красивый термос-бутылка Lolё никогда не бывает лишним.

Коллекция Lolё – для яркого активного года!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lole, Йога

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!