МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro Ivy – превосходная женская модель

10 января 2019

Крепления Nitro Ivy – одна из лучших женских моделей на рынке! Они невероятно просты и удобны, легко и точно подстраиваются под свою прекрасную хозяйку.
Nitro Ivy – простое и безупречное соединение ботинка и сноуборда, эффективное управление доской на склоне.
Технология Stealth AIR предлагает заметные преимущества – нейлоновая база, алюминиевая пяточная дуга, гашение вибрации и воздушная подушка для большей безопасности.
Специальный хайбэк Asym спроектирован с учетом особенности женской ноги и женской стойки.
Крепления надежно отработают в парке, в прыжках и приземлениях, дадут возможность для прогресса в катании. Система Air Dampening, перенесенная Nitro в крепления, делает приземления приятными и естественными.


Стрэпы фиксируют надежно, но не создают неприятных точек давления. Подошва Vibram позволяет сохранить уверенность на скользком склоне и после того, как доска отстегнута.

Nitro Ivy – созданы с любовью!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro ivy, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!