МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Schoeffel: звезда на каждом склоне

05 декабря 2018

Какой бы стиль катания вы ни предпочитали, у Schoeffel в новой коллекции наверняка найдется отличная куртка!
Любите зимние виды спорта, но всегда смущает холод и ветер? Schoeffel легко найдет решение.

Определитесь, к какому типу лыжников вы себя относите: профи или любитель, получающий удовольствие, катаетесь ли вы в любую погоду или предпочитаете погреться на солнечном склоне?

Schoeffel предлагает модели с различным функционалом. В любой куртке будет тепло и комфортно, но, в зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать оптимальный вариант.


Одежда для экстра условий выполнена из эластичной мембранной ткани Dermizax EV или Venturi с утеплителем PrimaLoft® Gold Active , показатели водонепроницаемости и паропроницаемости 20000/20000. Полная свобода и независимость от погоды – только ваше мастерство, контроль скорости.
В нашей коллекции это мужская модель Solden2 и Keystone2 для женщин.


Абсолютное удовольствие на склоне, а также полную победу над ветром и снегом гарантирует модель Zürs2. Более спортивно будут выглядеть куртки Schladming2 и Helsinki2. Обе модели также превосходно справятся с любой непогодой.


И еще в этом сезоне у Schoeffel удивительно прекрасные модели для внутреннего слоя – выбор за вами.


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!